FRPG: bloodlines

Объявление

ВСЕ СРОЧНО ТЫКАЕМ НА КНОПОЧКИ И ПОДНИМАЕМ НАС))
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Рады приветствовать вас на ролевой FRPG: bloodlines, посвященной известному американскому сериалу "Дневники вампира". Сюжет нашего проекта основан на ключевых, наиболее значимых моментах третьего сезона, сочетающихся с авторскими сюжетными линиями. Мы будем рады абсолютно всем: каноническим персонажам, акционным, а также авторским неканонам. Администрация вложила много времени и сил в создание ролевой, и искренне надеется, что вам понравится форум, и вы найдете свое место в наполненной увлекательными и непредсказуемыми событиями игре. Мы гарантируем, что на нашей ролевой ни один персонаж не останется без внимания, и будет непосредственным участником в развивающемся и постоянно меняющемся сюжете. Обращаем ваше внимание, что рейтинг игры NC - 17, система - эпизодическа, а минимальный размер поста составляет 20 полных строк.

НОВОСТИ
27.12.2011 - МЫ ВЕРНУЛИСЬ!

АДМИНИСТРАЦИЯ

Модераторы:
************

ЛУЧШИЙ ПОСТ
текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ткст текст текст текст текст текст текст текст текст
ИГРОКИ НЕДЕЛИ


ПАРТНЕРЫ
..............

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: bloodlines » След в истории » Caroline Forbes|vampire


Caroline Forbes|vampire

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. Личные данные

• Имя и фамилия.
Caroline Forbes|Кэролайн Форбс
• Раса.
Вампир

• Возраст.
17 октября 1992 года. 18 лет.(возраст как биологический, так и внешний)

• Способности.
Стандартные вампирские

II. Жизненные события.

• Место рождения и проживания.
Мистик-Фолс
• Родственные связи.
Элизабет Фобс- шериф города.

• Воспоминания прошлого.

Свернутый текст

Девушка ещё не совсем привыкла к своим новым способностям. К развитому слуху, к невероятной быстроте движений. Поэтому для того, что бы услышать, что происходит ей все-таки понадобилось немного времени. И вот наконец-то она услышала голоса Стефана и Деймона и… резкий звук выстрелов.
-Боже, там Стефан и Деймон.- быстро сказала Кэролайн Елене и устремилась в сторону, откуда слышала волнующий звук.
Добежав до места, откуда она слышала звук, девушка растерялась. Их здесь не было. Ни Стефана, ни Деймона, но зато была кровь. Свежая кровь. Кэролайн уже в который раз поняла, насколько сложно быть вампиром в плане чувств. Волнение накатило на неё сильной волной, да что там волной? Это было самое настоящее цунами.
-Пошли!- резко сказала Кэролайн и пошла куда-то вглубь леса.
Со стороны казалось, что она уверенна в себе и знает куда идет, но на самом деле это было не так. До тех пор пока она не остановилась у лестницы, ведущий куда-то вниз, под землю. Девушка была уверенна, что братья находятся там.
Неожиданно она услышала голос знакомый ей с детства. Голос мамы. Мисс Форбс говорила что-то про убийство. Но смысл сказанного плохо доходил до Кэролайн. Она просто не могла поверить, что там, внизу стоит мама и убивает её друзей. Девушка прижала руку ко рту. Ей стало страшно. Но уже не за Деймона и Стефана, а за себя. В Кэролайн проснулся её эгоизм. Девушка боялась, что мать узнает о том, кем она стала. И что Елизабет сделает? Вонзит собственной дочери осиновый кол в сердце? Кэролайн не хотела умирать, хотя фактически она и так мертва. Увидев, что Елена уже устремилась вниз по лестнице, девушка схватила её за руку.
-Нет, Елена, пожалуйста. Если она узнает…
Но Еленеа её не слушала. Кэролайн долго металась. Она просто не знала, что делать. Девушка не хотела показываться на глаза матери, но когда она услышала голос подруги из таинственного подвала, девушка сразу побежала вниз. Нельзя сказать, что браться Сальваторе её мало интересовали. Деймона, который её уже не один раз чуть не убил, девушка вообще ненавидела, но Стефан. Он наоборот как мог, старался помочь девушке. И Кэролайн была ему благодарна за это.
Она уже мало что соображала. Сейчас девушкой управлял гнев, обида. И множество других чувств, которые слились в одно. В ярость. Кэролайн быстро и практически безболезненно убила помощников матери. Настолько быстро, что та ничего не успела понять, до тех пор, пока не увидела дочь, испачканной в крови молодых полицейских.
-Привет, мам!- все с той же яростью и обидой в голосе произнесла девушка.

III. Психологический и внешний портрет.

• Характер.
Раньше она была немного эгоистичной, немного лицемерной, да что уж там немного стервой. События, которые произошли в городе, заставили измениться девушку. Она начала ценить друзей, семью. Девушка боится потерять близких, поэтому стоит за них горой. Всегда готова прийти на помощь, даже когда её об этом не просят. Кэролайн очень энергична. Любит дарить окружающим свою лучезарную улыбку, она знает, что мир ответит ей тем же. Ну, по крайней мере она надеется на это. Кэролайн- настоящий лидер. Она любит организовывать всякие вечеринки и мероприятия.  Она самая настоящая оптимистка. Старается найти выход из любой ситуации. Очень милая, добрая, ранимая и преданная девушка. Кэролайн очень прямолинейна. Как и большинство блондинок, сначала говорит, а уже потом думает. Но на самом деле её нельзя назвать глупой. Да, она иногда может сказать что-то совершенно не относящиеся к делу, но это скорее лишь для того, что бы разрядить обстановку. Она любит своих подруг и терпеть не может когда те не посвящают её в свои планы и дела.

• Внешние данные.
candise accola/кэндис аккола

IV. Контактная информация.

• Ваше имя.
Ксюша
• Возраст.
17
• Связь
634606916

• Опыт игры на РИ.
Примерно 2 года
• Как вы нас нашли?
Реклама все-таки сделала свое дело)

Отредактировано maybe (2011-10-30 16:39:10)

0

2

maybe написал(а):

• Воспоминания прошлого.

без пробного поста я вас принять не могу, и тем более Кэролайн придержана, разве этого не было указанно в акции?

0

3

Stephanie Archibald
так это я и просила её придержать, и для тех кто проходил кастинг было сказано, что можно пройти без пробного поста, или я что-то путаю?

Отредактировано maybe (2011-10-29 22:18:02)

0

4

maybe
я спрошу у второго админа))
и все равно, пробный пост обязательно нужен))

0

5

Stephanie Archibald
хорошо, можно тогда дать тему для пробного поста?боюсь, что сама не придумаю-столько красочных моментов было в жизни этой девушки.

0

6

Stephanie Archibald
я придерживала Кэролайн специально для maybe)
maybe
хм, я не сомневаюсь в том, что ты прекрасно пишешь посты, так что могу принять и так) Но если не сложно, то буду рада прочесть воспоминание о моменте из второго сезона, когда мисс Форбс спасла братьев Сальваторе и столкнулась с матерью.

0

7

Пост написала. Извиняюсь, но это не лучшая из моих работ...

0

8

maybe
добро пожаловать) ник я поменяла)

0


Вы здесь » FRPG: bloodlines » След в истории » Caroline Forbes|vampire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно